Команда
Остров Сокровищ

Приветствую Вас Карабельная крыса | RSS Главная | Вечный студент need help!!! - Форум | Регистрация | Вход
Команда
Остров Сокровищ
Остров
Да здравствуют Островитяне! Новые сообщения · Участники · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остров Сокровищ » Качегарка » Вечный студент need help!!!
Вечный студент need help!!!
LyonaДата: Чт, 17.03.2011, 15:28 | Сообщение # 1
ЗККЛ
Группа: Островитяне
Сообщений: 383
Статус: Offline
Привет, пираты!
Давно меня тут не было. Но я исправлюсь)
А пока - для моих учебных проектов требуются компании-клиенты.

1) Проект по онлайн-маркетингу (advertising via Google AdWords) google
Требуется малый бизнес, сфера деятельности в принципе неважна, но продавцов-производителей пива/сигарет/оружия/наркотиков прошу не беспокоить))
Суть проекта - разработать маркетинговую стратегию для контекстной рекламы через Google AdWords (то, что вылезает справа при поиске).
Что получает компания-клиент - халявную рабсилу и контекстную рекламу в гугле в течение трех недель.

2) Проект по исследованию рынка строительных лакокрасочных материалов
Требуются компании, которые эти стройЛКМ используют в работе, например, строительные организации, ремонтники, архитекторы-дизайнеры и т.д.
Суть проекта - изучить профессиональных покупателей строительных ЛКМ.
Что требуется от компании - ответить на несколько несложных вопросов о том где/когда/почему они покупают ЛКМ.
Что получает компания-клиент - можем по окончанию проекта предоставить безвозмездно наш отчет по рынку стройЛКМ в Спб.

если вы кого-то знаете, кто знает кого-то, у кого внучатый племянник сводного дяди работает/управляет подобными компаниями, буду жутко рада контактам!!! pray


commitment to excellence
 
Форум » Остров Сокровищ » Качегарка » Вечный студент need help!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Остров Сокровищ © 2024 Сайт управляется системой uCoz