Команда
Остров Сокровищ

Приветствую Вас Карабельная крыса | RSS Главная | Имидж Островитян - Форум | Регистрация | Вход
Команда
Остров Сокровищ
Остров
Да здравствуют Островитяне! Новые сообщения · Участники · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Остров Сокровищ » Качегарка » Имидж Островитян (или дрейфующие образы)
Имидж Островитян
Nik_itДата: Ср, 20.06.2007, 04:22 | Сообщение # 1
Юнга
Группа: Островитяне
Сообщений: 28
Статус: Offline
Всем привет и приятного времени суток.

Обращаюсь к вам с авторским подгоном, своего рода продлением темы "Футболки", коей были озабочены многие неравнодушные к проявлениям своей причастности к чему-то общному, сильному, смелому... то есть к своей команде, Острову Сокровищ. Не поймите меня превратно, но я осмелюсь предложить пойти дальше в этом отношении и сместить визуальную ось (облик команды) в сферу всего присущего названию команды: пираты, морские культы, водяные, русалки, русалы, кораллы и прочих Карлов… Все мы уникальны, не спорю, но разве не может наша уникальность иметь символические дружественные(родственные) черты ? Ещё как. Идём дальше:
В силу причин астрохимикогностического толка в среду перечня профессий которые я постигал в юности вошла работа с дизайном волос и общей стилистики образа. Ремесло я постигал руками, взгляд мой обращён в искусство, только это в скобках(между скобок густо). Важно то, что я имею практический навык и готов применить его во благо команды, которую, как мне хочется думать, составляют люди неординарные и харизматичные. Готовые и способные на модификации.
Итак: Пиратская и «Я морячка, ты – моряк» - стилизации уже имеют место в наших рядах и проявляются в основном в виде аксессуаров и некоторых элементов одежды (наглазники, бонданы, черепа, матроски или как их там…)… это-то ясно, боян, не иначе. Пора бы уже распустить кудри и вспомнить морские культы. Чем морская волна не цвет для шевелюры шевелящейся от самосознания себя частью культа «Остров»? Чем по-настоящему выколотый глаз не дань уважения морским волкам за то наследие, которое породило в нас желания обратиться к их именам? Чем наколка не часть ритуала обращения в островитян? Чем не досуг совместное посещение Аквапарка с игрой в пиратов, вооруженных жёлтыми утятами или игрой в море волнуется раз? Вы думаете это смешно ? хА-хА-хА! А вы знаете как смеются пираты, а как смеется Часть суши, со всех сторон окруженная водой ? То-то-же! Представьте толерантность к морской болезни передающей по наследству или возможное посвящение в тайных морских культов. Я вижу ваши горящие глаза полные желания воплотить в жизнь всё то, что раньше не позволял страх, прятавшийся за социализацией в виде морали, наорали… Вы чувствуете это! О Да!
Я слышу вас, мы услышим себя когда забудем страх и примем на веру лишь то что дает нам силы парить по волнам…

И я не прикуриваю сигарету фильтром… я, это, постричь могу недорого если хотите. ;)


Всё что ты знаешь - ложь. Всё что не знаешь - блаж. Так что вперёд по равнинам, искать где "ослик" ваш, где Насрединов.

Сообщение отредактировал Nik_it - Ср, 20.06.2007, 04:23
 
СварогДата: Ср, 20.06.2007, 09:31 | Сообщение # 2
по желанию!
Группа: Островитяне
Сообщений: 928
Статус: Offline
модификация Островитян, Островитяне v2.0

кручу все любое


Сообщение отредактировал Сварог - Ср, 20.06.2007, 10:03
 
CaponeДата: Ср, 20.06.2007, 10:21 | Сообщение # 3
Владычица морская
Группа: Админ острова
Сообщений: 2724
Статус: Offline
ептить, ты чего курил? дай затянуться

Крест не уронить, гнуться, но держать,
А коли уронил, так суметь поднять
 
kliffДата: Ср, 20.06.2007, 10:59 | Сообщение # 4
Комендор
Группа: Островитяне
Сообщений: 499
Статус: Offline
ценный кадр этот Никитос, надо его блин в КЦ - нестандартно мыслит, независим в суждениях, оригинален в решениях, безрассуден в действиях. Сознание явно расширено, но это ли повод игнорировать такие ценные инновации.

из пушки по воробьям
 
gillДата: Ср, 20.06.2007, 11:58 | Сообщение # 5
Казначей
Группа: Островитяне
Сообщений: 737
Статус: Offline
это он просто так предлагает свои услуги по дизайну волос (недорого)

Quote (Nik_it)
я, это, постричь могу недорого если хотите. ;)


где деньги, Лебовски?
 
CaponeДата: Ср, 20.06.2007, 12:31 | Сообщение # 6
Владычица морская
Группа: Админ острова
Сообщений: 2724
Статус: Offline
блин, где ж ты раньше был? меня вот тока обкромсали за 300р. в парикмахерской около дома.
Знал бы точно к тебе обратился за психоделической причей, чтобы меня тоже так перло.
В общем при первой возможноссти я твой клиент.


Крест не уронить, гнуться, но держать,
А коли уронил, так суметь поднять
 
StripeДата: Ср, 20.06.2007, 17:58 | Сообщение # 7
Боцман
Группа: Островитяне
Сообщений: 403
Статус: Offline
Не, Сенечка, тут я тебя уже опередила, забила Никиту первой! Так-то!! При первой возможности меня он пострижёт первой! А тебе ещё отрастать надо!! Я ваще их Острова вроде как самая волосатая...
 
СварогДата: Ср, 20.06.2007, 18:13 | Сообщение # 8
по желанию!
Группа: Островитяне
Сообщений: 928
Статус: Offline
Никиту забивать ненадо, он у нас один, а ваще я первый, правда Никитка?
А Страйпику он сделает волосы цвета морской волны!))


кручу все любое
 
StripeДата: Ср, 20.06.2007, 19:29 | Сообщение # 9
Боцман
Группа: Островитяне
Сообщений: 403
Статус: Offline
Ага, Сварожек, вот только и добиваешься того, что бы никому я нафиг не нужна была!!
 
СварогДата: Ср, 20.06.2007, 19:57 | Сообщение # 10
по желанию!
Группа: Островитяне
Сообщений: 928
Статус: Offline
Хм, чтобы это значило?
А я думаю тебе пойдет цвет морской волны, ты же ведь у нас пиратка!:)


кручу все любое
 
CaponeДата: Чт, 21.06.2007, 12:56 | Сообщение # 11
Владычица морская
Группа: Админ острова
Сообщений: 2724
Статус: Offline
Я вот предлагаю к началу сезона что-нить такое выкинуть к игре экстримальное, таипа всем перекрасится в одни цвет и макияж набросать пиратский, ну в очщем что-нить в этом духе, но главное массово.

Крест не уронить, гнуться, но держать,
А коли уронил, так суметь поднять
 
СварогДата: Чт, 21.06.2007, 13:45 | Сообщение # 12
по желанию!
Группа: Островитяне
Сообщений: 928
Статус: Offline
Я тоже думал о чем то таком

кручу все любое
 
StripeДата: Чт, 21.06.2007, 16:16 | Сообщение # 13
Боцман
Группа: Островитяне
Сообщений: 403
Статус: Offline
Надо тогда уж не к началу, а к нашей игре!
 
CaponeДата: Чт, 21.06.2007, 16:18 | Сообщение # 14
Владычица морская
Группа: Админ острова
Сообщений: 2724
Статус: Offline
Quote (Stripe)
Надо тогда уж не к началу, а к нашей игре!

К началу покрасимся, а к нашей тебя наголо, идет? это будет сюрприз для других команд и 10 баллов нам обеспечено


Крест не уронить, гнуться, но держать,
А коли уронил, так суметь поднять
 
StripeДата: Чт, 21.06.2007, 17:39 | Сообщение # 15
Боцман
Группа: Островитяне
Сообщений: 403
Статус: Offline
А почему опять меня??
Я понимаю, конечно, что ты, Сенечка, меня очень не любишь, но наголо то уж зачем?!!
 
Форум » Остров Сокровищ » Качегарка » Имидж Островитян (или дрейфующие образы)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Остров Сокровищ © 2024 Сайт управляется системой uCoz